Cтоит ли разводиться через 25 лет семейной жизни?

iren 03.07.2009

стоит ли через 25 лет семейной жизни расходиться с человеком,который тебя раздражает образом жизни,реакцией на твое поведение на твои рассказы, ответы.Сыну 21 год Родителей нет Есть болезни , которые мешают полноценно работать.Муж работает с непостоянной зарплатой.Говорит ,что любит.Но ему тоже все надоело.Устал.У него осталась мать одна,которой он помогает.Но она его постоянно ругает.Он все время злой от этого.Когда то легкие романтические отношения перешли в злость на всю жизнь Как с этим справитсяЯ работаю консультантом в медицинском центре на себя.Получаю пенсию.Муж работает на заводе в своей организации.Образование у него среднее.У меня высшее.Очень долго прилагала усилия По психологическому комфорту семьи.По разнообразию досуга.Но мужу это не интересно.Мне хочется подвигаться.ему поспать и наобарот

Колесникова Галина Борисовна

Iren, думаю нет необходимости разводиться. Логично ли 25 лет очень большой срок и выкинуть из своей жизни человека, с которым так много пожито только из-за того, что он вас раздражает? Надо найти истинную (скрытую) причину раздражения и попытаться построить отношения по другому. И все наладиться. Если трудно это сделать самостоятельно, обратитесь к психологу.