Кто мне может помочь?

john 27.06.2012

Здравствуйте.мне 20 лет.уже около 4 лет меня беспокоят постоянное волнение,часто краснею, ощущаю чувство жара, сильную потливость, сердцебиения.в вечернее время чувствую себя лучше.подскажите что или кто мне может помочь.слышал про лечение гипнозом,массаж, какие препараты помогут мне вылечиться?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Вероятно вам необходимо обратиться на очную консультацию к психологу, специализирующегося на психосоматике и выявить причины вашего волнения.Возможно выяснив их и проработав, вы и на физиологическом уровне почувствуете себя лучше.Подумайте об этом.Удачи вам!