Проблемы с мужем

Марина 24.06.2012

Мне 42,мужу 48, в браке 20 лет,как быть когда муж мене говорит, что я плохая жена,мать и хозяйка, хотя я стараюсь делать всё, что положено женщине. он говорит, что мое хобби вязать (шить, вышивать) это всё пустое занятие.

заранее спасибо...

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Марина!

Для начала Вам нужно понять смысл происходящего. Зачем Ваш муж говорит Вам такие слова? Пытается донести какую-то идею? Хочет, чтобы Вы занялись чем-то другим? Хочет Вас побольнее обидеть? А может быть, за 20 лет совместной жизни вы привыкли только критиковать друг друга и не привыкли хвалить? Видите, как много вариантов... Можете спросить его прямо, зачем он это говорит.

Желаю удачи!