Проблемы с мужем

Марина 24.06.2012

Мне 42,мужу 48, в браке 20 лет,как быть когда муж мене говорит, что я плохая жена,мать и хозяйка, хотя я стараюсь делать всё, что положено женщине. он говорит, что мое хобби вязать (шить, вышивать) это всё пустое занятие.

заранее спасибо...

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Марина!

Для начала Вам нужно понять смысл происходящего. Зачем Ваш муж говорит Вам такие слова? Пытается донести какую-то идею? Хочет, чтобы Вы занялись чем-то другим? Хочет Вас побольнее обидеть? А может быть, за 20 лет совместной жизни вы привыкли только критиковать друг друга и не привыкли хвалить? Видите, как много вариантов... Можете спросить его прямо, зачем он это говорит.

Желаю удачи!