Как разлюбить девушку?

Alexey 24.06.2012

Уважаемые эксперты помогите!встречаемся с девушкой не долго ,но безумно влюбился в неё и она отвечает взаимностью,но мало показывает свои чувства.первый месяц мы гуляли не отрываясь друг от друга считая жили вместе,я видел ей это нравилось.буквально на 2 месяце она начала показывать плохие черты своего характера ,ей не нравилась моя ревность,она тянула меня гулять в её компанию (хотя мне это не нравилось и она знала об этом) и я заметил то что ей важнее погулять с кем то но не со мной и речь про расставание не заходила, говорит любит сильно но хочет погулять с друзьями или побыть одной,короче подстраивает меня под себя, и хоть безумно её люблю но знаю то что у нас нету будущего и дальше будет хуже.... но не знаю как её разлюбить хочу разлюбить её но не получается ни как...

подскажите пожалуйста что делать!?

Здравствуйте,Алексей.То,что Ваша девушка является общительной-не является дефектом.Это очень полезная черта характера.Если Вас любовное чувство изолирует от общества,то она умеет это совмещать,и не было бы ничего плохого,если бы Вы ради нее-любимой проводили иногда время в ее компании.Тогда бы и она пошла бы Вам на уступки и какие-то дни посвящала себя только Вам.Любовь не является тюрьмой,и может существовать открыто,так как человек живет в обществе.Ревность,особенно ,не объективная,может очень вредить отношениям,и может переходить из одних отношений в другие.Чтобы,все-таки,разлюбить-надо ей сказать,что Вы отказываетесь от Ваших отношений и перестать видеться.При этом,найти для себя какие-то активные занятия.Любовное чувство проходит только постепенно.И пройдет,если Вы не будете ей интересоваться совсем.Нужно только время.

              Алексей, дело не в девушке - проблема  в Вас, уж извините.

Вы так и будете всякий раз разлюбливать, вместо того чтобы разбираться со своими чувствами, работать над отношениями? Будущего нет ни у одних отношений, которые не выстраиваются партнерами сообща. Это большая иллюзия большинства молодых людей, что все сложится само по себе.

Успешный брак зависит от того, кто и что привнес в него: зрелость и самодостаточность или опять же иллюзорные ожидания от другого, что он решит Ваши внутренние личностные проблемы.

Думаю. Вам работа с психологом будет весьма полезна.Обращайтесь.

А еще пожелание - прочтите книгу Марка Гаргона "Смех-лучший помощник в браке" Это не о смехе вовсе.

Удачи