Как разлюбить девушку?

миша 05.04.2010

Я её очеень сильно люблю и незнаю как баротся с этими чувствами, я её очень сильно ревную и в этом моя большая проблема. Мы с ней встечались примерно 6 месяцов, я уехал учится и растояние меня убивает... я званю ей мы начинаем сорится, она идёт в клуб, и я себе места не магу найти зная что на её будут смотреть другие... она не соглашается с мои мнением всегда деает по своиму.... я её очень сильно люблю и незнаю что лутше, жить и мачатся с ней или без неё.....

подскожите что мне делать?

Здрвствуйте Миша !

Ответ на Ваш вопрос что делать ?,можете узнать только Вы.Однако принимать решение лучше когда Вы сможете спокойно и без претензий уверенно говорить с девушкой, по телефону и при встрече.

Видимо Вы не адаптировались к чувствам и Вам  сейчас трудно . Отношения на расстоянии имеют свои особенности.Скорее всего Вам не хватает знаний о том как правильно их строить, что бы не разрушаться, от эмоциональных нагрузок и чувствовать себя увереннее продолжать учебу и развиваться.

Необходимость контролировать поведение девушки у Вас станает меньше, если будет больше доверия между вами.

Имея навыки эмоционально-устойчивого поведения и знания о себе,Вы сможете чувствовать себя в норме. На этом этапе Вам может потребоваться помощь специалиста. Обращайтесь.

Спокойствия Вам и уверенности.