Панические атаки

Лана 24.06.2012

Здравствуйте Анфиса Валентиновна. У меня к вам такой вопрос: страдаю паническими атаками,вначале принимала успокоительные,затем они стали не эффективны. был назначен ципрамил,курсом в 3 месяца,через 4 месяца стало все возобновляться, следует ли заново пить это лекарство или есть более эффективное лечение. заранее благодарю за совет.

Здравствуйте, Лана!

На этом сайте есть хорошая статья про панические атаки,  автор: Винда Ольга Викторовна. Я предлагаю Вам её прочесть, это значительно сэкономит Ваше время на переписку со мной. И если Вы пожелаете продолжить, то мой телефон, по которому можно записаться на консультацию, указан и открыт для Вас.

С наилучшими пожеланиями, Анфиса

Ссылка на статью: http://www.all-psy.com/stati/detail/391/1/