Как измениться?

Катя 24.06.2012

Мне 16лет. моя проблема в том что я не могу себя контролировать,сдерживаться. Я могу прилюдно заплакать или устроить истерику меня очень легко вывести из себя,бывают маменты я незнаю чего я сама хочу. Часто бывает депресия и ощения что не кому не нужна что все плохо я осталась одна друзья бросили парень тоже с родителями все время ссоры и экзамены сдаю с натяжкой. Очень тяжело это все переживаю я незнаю что мне делать у меня очень часто были мысли что я жить не хочу. Меня не кто не понимает. Я оч хочу измениться изменить характер.

Грицышина Алевтина Владимировна

Катя, здравствуй! Я не могла ответить раньше, так как была в отпуске. По твоему письму чувствуется, что ты запуталась и тебе нужна поддержка. К сожалению, ты написала не очень много про свою ситуацию, и мне сложно посоветовать тебе что-то конкретное. Но выход есть всегда, помни, что ты не одна.

Попробуй обратиться за советом к психологу телефона доверия для детей и подростков в твоем городе. Номер можешь узнать в интернете или по справке. Если вдруг не получится - введи в поисковике  "психологический форум, форум психологов в Минске" , там будет список форумов, выбери тот, на котором консультируют  круглосуточно разные психологи. Зарегистрируйся и подробно опиши проблему. Тебе обязательно кто-нибудь ответит. И где-то месяц поседи там. Я уверенна, найдешь ответы на свои вопросы.

Удачи тебе!