Сомнения в реальности меня, как меня

Ая 24.06.2012

Здравствуйте, переодически себя странно ощущаю - возникают сомнения в реальности меня как меня. Возможно, это возникло на почве увлечения эзотерикой и прочими философскими изысканиями. Но вцелом, думаю, подобное ощущение со мной было всегда.

Иногда это доставляет проблемы, например, копаясь в каких-то ситуациях, понимаю, что доля "пофигизма", возможно, выше, чем стоит.

Иногда возникают конфликты на почве "родственных связей", мне сложно определить, люблю ли я человека и как отношусь к тому или иному явлению.

меня это смущает, т.к. иногда приходит мысль о том, что рецепторы чувств-мыслей как будто немного атрофированы.

Разговоры с друзьями и вообще помогли выснить, что так не у всех)) извините, если кажется, что передергиваю, я честно до сих пор не понимаю, проблема это или просто свойство моего характера.

Но очень хотелось бы воспринимать жизнь как реальную и ощущать весь спектр своих чувств.

Если это можно решить, я с радостью запишусь на консультацию.

Здравствуйте,Ая.Хотя Ваша история несколько туманна,я думаю,причина происходящего-в слабом представлении того-Кто Вы.Вы не знаете,существуете Вы или нет,потому что,видимо,Вас не очень-то,замечали,за Вас все решали.Как Вы относитесь к какому-то явлению-устанавливалось,возможно,сверху,высшей,маминой инстанцией.Вас обязывали смотреть на жизнь мамиными глазами.А смотреть своими глазами-навыка нет.Вряд ли,Вы с этими проблемами родились.Вы их приобрели.И,значит,Вам нужно найти дорогу к себе домой,к той,которая сама чувствует,решает,видит,знает,что хочет и любит себя.Именно,такой Вы родились.Такой должны вновь стать.Это и есть дорога к себе домой.Будет желание-обращайтесь.Оптимизма Вам!

Решить - не знаю пока.

А вот разобраться, что с Вами, отчего у Вас такое восприятие - важно.

А только потом - помогать (в чем?).

Обращайтесь.

Г.Идрисов.