Я пробыл у друга 2 дня и жена хочет развода

Иван 07.06.2010

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я встретился с другом. После этого мы поехали к ниму, выпили. Приехала жена, но мы поругались и я остался у друга. Пришел домой только через день. такое было еще раз 2 года назад. Теперь она говорит, что не хочет сомной жить, не разговаривает, хочет развода. Алкоголиком себя не считаю, так как тяги нет. могу выпить 1-2 раз в месяц и то 2 бутылки пива или 150-200 гр водки. Могу и не выпить. жена говорит что уже не хочет от меня ребенка и вообще не хочет видеть. а мы несколько месяц пробовали.

Неужели нужно развестить? Хотя я не хочу. Я ее люблю.

мне 29 лет ей тоже. Живем на съемном жилье. Кстати в последнее время стало туго с деньгами 2-3 месяц. Работаю только я.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Иван.

Если любишь, то что за вопросы:развестись  - не развестись. Бери и доказывай ей свою любовь ежедневно. Завоевывай ее как в первые дни знакомства: дари цветы, говори ласковые слова, приглашай на свидания. А как ты хотел? Думал поженились и "дело в шляпе". Никуда от тебя, красавца, не денется? Это только в сказках так. В жизни все только начинается после свадьбы. И помни, если ты не убедишь ее в том, что она королева всей твоей жизни, то грош цена твоей любви. Однако, я думаю, что все у тебя будет хорошо. Удачи!

Здравствуйте, Иван!

Правильно ли я понимаю, что Ваша супруга затаила на Вас обиду после того случая два года назад и теперь никак не может Вас за это простить?

Наверно, нет. Скорее всего, у неё есть ещё какие-то причины так себя вести, причём не обязательно эти причины связаны с Вами и вобще реальны. Она может переживать по каким-то иным поводам или придумать себе что-то. Но что? Это я Вас, Иван, спрашиваю (больше некого, ведь Ваша жена не написала). Вы ушли в глухую оборону или пытаетесь понять, чего хочет Ваша супруга? Как она там поживает с Вами? Легко ли ей? Понятное дело, что хорошо бы и ей задать такие вопросы про Вас, но пока именно в Вас, Иван, я вижу того человека, который обеспокоен сложившейся ситуацией и хочет изменить её к лучшему.

Так что постарайтесь узнать ситуацию с обеих сторон и удачи Вам и счастливой семейной жизни!