Я боюсь, что меня убьет мама!

Марина 02.07.2009

Мне 15 лет. Я перешла в 10 класс. С парнем я встречаюсь уже почти год. Но за это время мы трижды расходились и сходились. Сейчас у нас все хорошо, мы понимаем друг друга. И очень боимся потерять. Когда речь заходит о сексе, то мы понимаем, что оба хотим этого, но. . . Я даже боюсь представить, что со мной сделает моя мама, если вдруг это всплывет! Помогите, пожалуйста! Что мне делать? Спасибо. . .

Калашникова Лариса Автономовна

Здравствуйте , Марина! Я рада за Вас, что у Вас есть парень, с которым все хорошо, но необходимо, чтобы было хорошо и с мамой, попробуйте начать с ней разговор, спросите её о её юности. спросите, что она обо всём этом думает? Она Вам самый близкий и родной человек - у Вас получится. Может после разговора с ней у Вас появятся другие ближайшие цели. Ещё можно позвонить в "Молодежную службу доверия", она есть в каждом городе. С уважением , Лариса.