Мой муж всегда мне врет

Макпал 21.06.2012

Здравствуйте!Мне 25 лет,учительница биологии.У меня к вам вопрос:дело втом что мой муж всегда мне вреть,с работы домой возвращается 5 часов утра,говорит что таксовал,а денег нету.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Макпал!Вероятно необходимо проанализировать, что происходит в ваших отношениях, что приводит к лжи мужа и его отсутствию дома.Если хотите сохранить семью и наладить отношения, обратитесь к семейному психологу в вашем городе. Удачи вам.