Я сейчас страдаю

Ирина 20.06.2012

Здравствуйте! Ситуация такова: в 14 лет мой брат познакомил меня с другом, ну так как это детство, мы косо посмотрели на друг друга и всё. Но он мне понравился всё же. Он приехал с Ташкента в гости к родственникам. Ну так мы каждое почти лето виделись: гуляли, общались все вместе. Я больше и больше понимала, что он мне стал сильно нравится. Потом несколько лет мы не виделись и вот он вновь приехал в августе в возрасте 18 лет. Когда он меня увидел влюбился сразу же. Ухаживал - не отходил просто. В процессе наших отношений всякое было, как у всех людей: ссоры, недопонимания, бывало и расставались, но не на большой срок. Ему сейчас 22 года почти, у него нет толком даже дома. Живет у тети. Я понимаю свою ошибку, что часто его как бы отталкивала, в том плане, что не могла постоянно находиться с ним, как-то старалась передых ему и себе давать. Потому что хотела чтобы мы не уставали от друг друга. Спустя 3 года, в августе этого года было бы 4, он сказал, что нам нужно расстаться... Я не хочу этого, я пыталась и прощения просить за то что себя вела так, часто делала так, что не виделись по 4-6 дней. Для него это трагедия была, он переживал очень и страдал. Я сейчас страдаю и не знаю, что мне делать..... Из головы не идет. Не ем, ни сплю, ничего не могу...А он хотел чтобы мы в будущем расписались....Предлагал съемную квартиру, я не пошла, так как не могу жить на чужой квартире. Что делать подскажите!!! Заранее Вам благодарна!!!

Здравствуйте, Ирина!

Если вам действительно важны отношения о которых вы пишите, они будут продолжаться и далее. Чтобы иметь возможность помочь вам более основательно, необходимо иметь возможность общения с вами. Здесь  или на psyhovizit.com можно записаться на консультативную встречу.

С уважением. А А.