Мне нужно знать где он и с кем

Татьяна 20.06.2012

У меня такая ситуация: я встречаюсь с парнем уже 1.4 месяца. По скольку у меня очень строгие родители, то я не хожу в клубы, на дискотеки и вообще не гуляю по ночам, уже в 21.00 я должна быть дома. У него не так. Он может ходить куда угодно. Я никогда не была против, когда он куда-то ходил с друзьями. Только он должен был мне звонить и всегда брать трубку, во время того, как он гуляет. По началу все было нормально, но потом он перестал мне звонить, когда гуляет и брать трубку тоже. Меня это насторажывало. Я старалась относиться к этому плохо, ведь меня это не устраивало. А он просто говорил мне как сильно меня любит и чтоб я об этом забыла. Я от этих слов и таяла. Один раз было такое, что он мне просто сказал, что ложиться спать, а сам пошел в клуб. Парень это обьяснил тем, что он просто не хотел, чтоб я за него переживала. Я узнала только утром. Но мне нужно знать где он и с кем, ведь я не хочу его потерять, а измена для меня это вообще кактастрофа. А он наверняка знает, что я никогда не пойду гулять ночью, и пока он гуляет, я сижу как дура и жду его звонка. Хочу знать как мне правильно себя вести в этой ситуфации. Я не хочу, чтоб он думал, что ему это сойдет с рук. Ведь я не тряпка. Благодарна всем за действенные советы)

Киселевская Светлана Владимировна

...Только он должен был мне звонить и всегда брать трубку, во время того, как он гуляет...
Татьяна, Ваш парень - не Ваша собственность, а самостоятельная личность, имеющая свои собственные мысли, чувства и желания.
Исходя из этого, он ничего никому не должен, и Вам, в том числе.
Все, что он делает может быть только проявлением его желаний.
Что и происходит в Ваших отношениях.
...мне нужно знать где он и с кем...
Это - голос Вашей ревности - способности любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой...
...пока он гуляет, я сижу как дура и жду его звонка...
Зачем Вы это делаете? Что мешает Вам осуществлять свои желания? "Очень строгие родители"?
Тогда Вам желательно вначале разобраться в себе и своих взаимоотношениях с родителями, а уж потом предъявлять требования к парню.
Так как Ваш парень вряд ли "виноват" в том, что "творится" с Вами.

Овсяник Людмила Михайловна

...Я не хочу, чтоб он думал, что ему это сойдет с рук. Ведь я не тряпка...

Татьяна, Вы изачально принимаете тактику мамашки , контролирующей нерадивого подростка. При таком раскладе,  Ваш парень будет гулять, как хочет и где хочет.

Выход один, оставаться в роли любимой девушки и развивать свою самостоятельность и независимость.