Девушка беременна

андрей 19.06.2012

Здравствуйте, мне 23 моей любимой девушке 18. Её родители умерли несколько лет назад. Она на 4 неделях беременности. Аборт как вариант мы не рассматриваем даже. Она очень боится. Как мне с ней поговорить, как успокоить. Живём вместе уже месяц.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Андрей! Вы - молодец, что готовы взять на себя ответственность - как за отношения, так и за будущего ребёнка! успокоить саму девушку Вы вряд ли сможете - так как только ОНА знает, что ОНА испытывает и чего боится, какие чувства внутри неё - ВЫ можете проговорить обо всем - узнать, что с ней происходит, что она чувствует, чего боится, проговорить по поводу будущего - как Вы его видите? как она? как насроены сами на семью и ребёнка, что осознаете, что это ответственность, но Вы готовы её брать - просто говорите и слушайте ей - только осознавая свои страхи она сможет помочь себе с ними справиться -а ВЫ можете лишь поддерживать её и быть рядом с ней!