Страх в отношениях

Алена 18.06.2012

Здраствуйте!У меня такая проблема.Я познакомилась с молодым человеком он с первого дня признал моего ребенка постоянно говорит и пишет о любви что не может без нас жить делает подарки помогает деньгами постоянно звонит по несколько раз в день если я не беру трубку начинает нервничать боится что я ему изменю постоянно зовет меня в деревню а у меня страх я не могу ему поверить что это все будет так хорошо!

Здравствуйте, Алена!

Вероятно, страх о котором вы пишите связан с вашим прошлым опытом в отношениях и не только с ним, и  есть более глубокие сомнения.

Желательно, прояснить ситуацию вместе с вами. В любом случае отношений без трудностей не бывает, и важно конечно, кто будет с вами рядом и готов ли человек меняться вместе с вами и преодолевать их. Чтобы отношения могли продолжаться  и развиваться далее.

С уважением. А А.