Страх в отношениях!

Надежда (21 год) 01.11.2018

Здраствуйте!Я встречаюсь с парнем ему 30 лет.Уже два года будет как мы вместе.Всё Хорошо по началу было,Но щас когда мы соримся,он поднимает на меня руку,оскорбляет,ведет себя не адекватно.Очень громко кричит,такое чуство что я глухая,после етих криков у него пропадает голос,раз было что кровь с носа пошла.Он что психопат?

Летучий Игорь Анатольевич

Надежда, здравствуйте. Точно у него не все в порядке с психикой... Здесь надо думать, почему Вы до сих пор с нем, ведь мужчина вряд ли изменится... Подымать руку на девушку, это мерзко и мужчиной его после этого назвать трудно... Успехов Вам во всем!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

    Здравствуйте, Надежда! Меня очень настораживает Ваша разница в возрасте, а точнее даже не это, а тот факт, что Вы еще не совершеннолетняя, а Ваш "парень" уже взрослая зрелая личность. Интимная связь с несовершеннолетней - это уголовное преступление. Изначально Вас это не смущало? Второй момент, который настораживает - это физическое и психологическое воздействие на Вас. Если Вы испытываете страх в отношениях, для чего Вам такие отношения нужны? Вы счастливы с этим человеком? Знают ли родители об этом "парне"? Какая у них реакция?

Надежда

Он что психопат?

   На этот вопрос может ответить только психиатр. Но по вышеперечисленным признакам, можно определить, что у него есть проблемы психического характера. Надежда, бегите от него со всех ног!!!! Чтобы потом не пришлось жалеть!

    Желаю Вам счастья!

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype