Отношения с парнем

татьяна 18.06.2012

Здравствуйте у меня такая ситуация, я замужем уже 9 лет у нас общий ребенок, муж меня старше на 16 лет все хорошо вроде жили, но все равно я подумывала развестись.... Так вот в январе я встречаю парня он младше меня на 6 лет, он говорит что готов все сделать для меня и дочи, мы начали встречаться, звонили бесконечно он мне я ему, просто висели на телефоне, он познакомил меня со своей большой семьей, все было замечательно, но в один вечер он говорит мне что все остыл, не видет ничего в будущем, но поддерживать меня и ребенка он будет, я ухожу к маме жить сейчас на развод подаю, этот парень звонит мне каждый день даже материально помогает, но у нас нет любовных отношений мы просто как друзья, вот думаю и надеюсь будем в месте или нет, что он ждет и зачем звонит незнаю..Спасибо заранее за ответ

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Татьяна! Нужно отличать влюбленность от любви и готовности строить семью. Непонятно что за ситуация у Вас в семье, что Вы решили развестись. А Вы уверены, что человек младше Вас на 6 лет, будет нести ответственность за Вас и Вашу дочь? Тем более , что он говорил, что остыл и не видит будущего. Влюбленность могла пройти и вместо нее осталась дружба. Стоит ли рушить семью из-за непонятных отношений, без будущего. Я не стала бы так торопиться с разводом. Ломать - не строить. Оцените все плюсы и минусы Вашего положения - с мужем и без .  Понаблюдайте подольше за своим парнем, как он будет себя вести, как относиться. Определите  для себя - что Вы сами хотите, какие чувства к нему испытываете. Что испытываете к мужу, для чего вам разводиться. Если Вам сложно самой разобраться, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!