Злость к золовке!

Айнур 18.06.2012

Мне 25 лет. Я замужем около двух лет. Воспитываем дочку ей полтора годика. Живем мы в маленькой трехкомнатной квартире с мужем, дочка, свекровь и золовка с сыном. В квартире очень тесно. Парой бывает очередь в туалет (я изв конечно, но это очень раздражает...) И часто из за этого муж ругается с золовкой мол типа она торопится на работу как будто она работает одна в этом доме !! Я нахожусь в декретном отпуске. Целый день дома с ребенком. Золовке 34 года разведенная, живет уже с мамой около десяти лет и не собирается даже съезжать??!! Вы даже не представляете как я не могу ее терпеть. По дому ничего не делает, только и знает спать, ей богу как мужик, любить гулять приходит с перегаром, а мать даже ей на завтра готовит суп мол типа голова у нее болит!! В общем всегда мать ее передо мной и перед гостями возвышает что она наш опора в доме как будто без нее не сможем прожить??!! А муж вообще живет среди баб и ничего толком и по мужски не отругает вечно молчит. Были случае когда ссорились из за пустяков я мужу тоже повышала голос, свекровь услышав затыкала мне рот, что это он единственный сын, а когда ругается он с сестрой и при этом сестра при мне же его посылает, обзывает...то мать молчит... я удивляюсь... В общем нервы на приделе ??!! Хочу добавить что у нас дома целая пирамида ревности, мать ревнует сына ко мне, дочь мать к сыну, а маленький сын золовки ревнует бабушку к моей дочке ?? Не знаю я очень устала, сама я эмоциональная, уже нервная стала от этих мыслей.... Посоветуйте пжт как поступить??!!

Советую - приходите на прием.

Важно разобраться подробно в Ваших чувствах и найти выходы.

Чтобы Вы научились опираться не только на чувства, но и на мысли, на действия.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Айнур, обязательно походите на прием к психологу. Одной Вам не справиться. Не расшатывайте свое здоровье, Вам его надо много и на долгие годы - ведь Вам с мужем надо воспитывать и дать правильное развитие дочери и будущим детям. Не пускайте ситуацию на самотек! Удачи!