Как вернуть жену с ребёнком?

константин 17.06.2012

Мне 25 лет,я работаю в клубе skyrunner собираем и ремонтируем парапланы(на которых летают),жене 22 работает в прачечной,сыну 4 годика

девять лет назад познакомились,пять лет назад начали жить вместе.за это время мы ссорились раза 2-4 в год,она уходила,а я уже на следующей день просил и плакал прощение мне очень плохо без её,а она говорила всё время подумаю мне от этого ещё становилось хуже я немог ни есть ни уснуть думал о ней каждую минуту где она что делает где гуляет,потерял 9 кг.

в этот раз она сказала что тепер ни когда не вернёться и ребёнка я немогу видеть из-за того что при виде ребёнка и её у меня встаёт ком в горле и идут сами слезы.у меня нет друзей которые не пьют мне не отвлечся всё думаю оне.

помогите пожалуста у меня уже нет сил думать что делать.

Константин,уважаемый.

Вам надо к психологу на консультацию.Или в скайпе хотя бы.

Я к сожалению не пойму из письма что Вам сказать,ведь надо понять-чем неудовлетворена женщина,отчего ушла?Вы не пишете об этом.Что бы вернуть жену нужно учитывать ее желания,что бы и ей и Вам хорошо было.Но тут ,наверное,ей плохо было?

Информации мало,понимаете...

Нужно разбиратьс тут.