Как вернуть жену с ребенком?

Сергей (28 лет) 31.12.2020

Брак с женой, мне 25,ей 27,причина её ухода к родителям, это постоянные мои пьянки,очень нехорошие слова в её сторону,много раз прощала, но примерно раз на 5 ушла с ребенком собрав вещи к родителям, как мне быть?и как вернуть ,я их очень сильно люблю

Здравствуйте.

У вас есть только один шанс их вернуть. Это подкрепить действиями отказ от употребления спиртного. Приступайте к работе с психологом, над своей зависимостью. И после того, как вы проработаете ее, можно предоставить этот факт жене.

Но вы не будите этого делать, у вас была возможность, вас уже прощали и вы выбирали бухло. Теперь шансов практически ноль. Да и сама мысль, что с алкоголем придется расстаться на всю жизнь вас бросать в пот.

Все алкоголики трусы, когда дело касается активных действий. А что вы сделали чтобы вернуть семью? Опять пообещали? И всё....?

Тут:

Сергей

как мне быть?и как вернуть ,я их очень сильно люблю

Докажите. И себе и им. Начните терапевтическую работу с зависимой субличностью.

А то, слишком просто у вас получается, когда жили вместе - стирали ее личность в ноль, своими оскорблениями. А теперь "люблю"... Каждый имеет, то что, заслуживает.

Теперь доверие придется заслужить! Только так!

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам

Коваленко Ангелина Александровна

Слова нужно подкрепить делом: отказ от спиртного, кодировка, группа анонимных алкоголиков...

Когда супруга поймёт, что вы нацелены действиями показать изменения, возможен возврат супруги.

Вы и сами понимаете, что слова больше не действуют и веры им нет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации