Как уйти от мужа?

екатерина 17.06.2012

Мы с мужем прожили 10 лет у нас двое детей 9 и 2 года.он уехал в другой город работать на выходные приезжает то он то мы ездили.я встретила мужчину и поняла что без него не могу он меня принимает с моими детьми хочет жить и жениться на мне ни смотря на точ то у меня двое детей.я ни могу признаться мужу мне стыдно я своему мужу ни разу ни изменяла и до сейхпор ни могу пока ни скажу что хотябы я его разлюбила страшно говорить но сказать надо как я не знаю по телефону или лично да и вообще ни знаю с чего начать.подскажите как это сделать

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Екатерина!

Наверное, 10 лет совместной жизни - это аргумент, чтобы решиться на личный разговор. Из уважения к мужу, из благодарности за то, что между вами было, из уважения к себе самой. Если страшно и Вы не готовы встретиться с его реакцией и его чувствами - поработайте над этим с психологом.

Желаю удачи!