Проблемы в семейных отношениях

Асемгуль 17.06.2012

Здравствуйте!!!не знаю с чего начять,меня зовут Асемгуль я с атырау,мне 19 лет я сама мусульманка читаю намаз,и за мужем я тоже за мусульманина,но не знаю как мне быть я устала от него,конечно первые месяцы после свадьбы прошли отлично потом начались недопонимания,каждый день ссоримься,иногда даж не хотим видить друг друга,я сама сижу дома по шариату мужщина должен работать а женьщина сидеть дома,я щас сереьзно заболела после того как потеряла своего первенца теперь не могу забеременеть думаю может из за того меня муж возненавидил,или он меня разлюбил или может я ему надоедаю вообщем не понимаю как мне быть помогите мне,я не хочу разводится и тоже же жить с ним вместе потому что уже невозможно,он перестал поговорить со мной,сказать просто что любит или скучает,хотя он часто до токого писал звонил когда был на работе,помогите как быть??

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Асемгуль! Чтобы понимать друг друга, нужно говорить о своих чувствах. Например, я злюсь или обижаюсь, когда ты так говоришь или чувствуешь. И нужно говорить о том, чего Вы хотите. Если Вы не будете это делать, то так и будете гадать, что он думает, чего он хочет или не хочет. Нужно спросить у  мужа, почему он так поступает, что он чувствует, что он хочет, как он к Вам относится. Без откровенного диалога невозможно строить гармоничные отношения. Другого способа понять друг друга нет. Удачи Вам!