Проблемы в семейных отношениях

Юлия 24.12.2012

Здравствуйте! Мы с мужем поженились пол года назад? до этого жили совместно на протяжении года. В последнее время у нас очень напряженные отношения. У него проблемы с работой последние 9 месяцев, ушел с работы, потом поехал в другой город, там с работой не получилось, я ждала тут, ехать сразу не захотела, приехал назад, устроился на работу отработал 3 месяца ни разу не получил зарплату, ушел, сейчас работает в компании, его уволили, дорабатывает последние дни, из-за его ошибок в работе зарплату опять не платят. Периодически раз в 2 месяца у него как-будто депрессия, он становится злой, не только в отношении меня но и родителей.Может не сдержать обещание, постоянно недовольный, между нами пропасть. Сейчас опять такой момент, когда я спрашиваю ты подумал над собой, он отвечает я запутался, я не знаю что хорошо, что плохо, но говорит что любит меня. Он эгоист. Это мое мнение. Если он что-то хочет, ему становится без разницы все что вокруг. К примеру, хочет он поехать куда-то, без разницы, что я лежу болею, он собирается и едет. Сказать ему не едь я не могу, боюсь последствии, его недовольства и психов. На его слова мне нужно разобраться в себе, в голове каша, много проблем, я уже не знаю как реагировать. Получается, что живем мы на мою зп, он говорит, что считает себя никчемным. Может он просто меня не любит? Как мне поступить в этой ситуации? Я очень устала от такой жизни.

Здравствуйте, Юлия! А как Вам хочется поступить в этой ситуации? Ради чего Вы терпите такое отношение к себе, его истерики, несдержанность?

В такой ситуации стоит определиться - для себя - что такое семья.., жена..., муж....

Готовы ли Вы - служить....

Что это такое....

И многие другие вопросы, которые Вы себе не задавали или не имеете твердых ответов.

Приходите на прием. Пару встреч - и Вы поймете для себя многое.

Г.Идрисов.