Проблемы с парнем

Ксения 16.06.2012

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 17 лет, мы очень часто ругаемся с парнем, которым мы вместе 9 месяцев. начинается все с того что он куда то едет без меня, т.е. например сеодняшний день, все было хорошо, как обычно когда парень просыпается он мне звонит, а сегодня он написал смску, типо доброе утро, я тебя люблю) я спросила а чего не позвонил? на что он ответил, позвоню как смогу)потом мы ругались по смс, мне это надоело, я ему позвонила,на что он ответил, ято не понятно сказал позже, я бросила трубку, написал что едет в машине и при родителях ругаться не будет, я написала ему если буду нужна позвони. минут через 15 он позвонил. а там вообще ужас, начал обвинять что я во всем виновата, что я все ссоры начинаю. вообщем пока что мы как бы помирились, позже будем разговаривать. что мне делать подскажите, пожалуйста!!! я его люблю и он я уверена что любит, но эти постоянные ссоры , уже надоели.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! тогда ВАМ важно принять решение - принимаете ЛИ ВЫ ЕГО таким какой ОН ЕСТЬ - ИЛИ отвергаете! да, ВЫ ПАРА - НО ВЫ НЕ ОДНО целое! зачем стремится быть постоянно с ним, и винить его в том, что ОН может быть самодостаточным и цельным, что может проводить время БЕЗ ВАС -  ведь ЭТО НОРМАЛЬНО!  у него ЕСТЬ СВОИ границы , СВОЕ пространство, ВЫ же стремитесь все это контролировать, тем самым ещё больше отталкиваете его ОТ СЕБЯ - зачем ВАМ это? просто ПРИМИТЕ - ТО ЧТО ОН С ВАМИ, НО и ОН - отдельный человек! и имеет право ЕЗДИТЬ и ЖИТЬ БЕЗ ВАС! а ВЫ в этом время займите собой - СВОИМИ ГРАНИЦАМИ, своими интересами, чтобы и ВЫ были цельной, самодостаточной личностью! тем самым ВЫ НЕ будете посягать НА его свободу личности и ЕГО границы, и он НА ВАШИ - уважайте чувства и личность друг друга! ведь ДЕЛО в итоге НЕ В НЕМ - а В ТОМ, как ВЫ это воспринимаете! и если ВЫ хотите, чтобы изменилась ситуация вокруг ВАС, то для этого нужно изменится САМОЙ!