Не понимаю зачем жить

Алекс 16.06.2012

У меня была отличная карьера. 5 лет назад все рухнуло. Потом испортились отношения с женой и детьми. Не знаю зачем жить . Как можно найти новый смысл жизни ?

Здравствуйте, Алекс!

Вы идете к новому этапу зрелости. Видимо вас это волнует. Сейчас важно приобрести стабильность и опору внутри себя. Подавленность которую вы чувствуете пройдет и вы начнете выходить из тупика.

Оптимизм, обновленная самооценка  могут помочь начать перемены близкие к потенциальным потребностям. Стоит уделить время и внимание, которые  мотивирует к  переменам. И в  вашу жизнь вернется вкус и желание творить.  Выбирайте и обращайтесь.  Работаю в скайпе. Хорошего психолога вам в помощь.

С уважением. А А.