Нет оргазма и половой член падает через 5 - 10 минут

Владимир 15.06.2012

Здравствуйте хочу спросить вас о интимном вопросе! Мне 16лет у меня был первый секс конечно же с презервативом,девушке доносил хорошие впечатление,а у меня не было оргазма и плюс к этому у меня половой член падал через каждые 5-10минут! Я не знаю почему может она не возбуждает или у меня проблемы или может то что с презервативом а возможно то что я в первый раз! Не знаю что это подскажите пожалуйста! Спасибо заранее

А может я не правильно что то делал!

Подскажите пожалуйста что мне делать!!

Здравствуйте,Владимир.После первого опыта рановато делать какие-то выводы о слабой половой функции.Но,изменение потенции через каждые пять минут может указывать на источник некоторой тревоги.От этого в голове появляются разные мысли и трудно сосредоточиться на главном.А главное-это эмоции во время полового акта и полное доверие и расслабленность.Вот за этим понаблюдайте и не спешите искать в себе несовершенства.Успехов Вам!