Отторжение полового члена

Николай 25.08.2017

Сейчас мне 23 года. 6 лет назад у меня был первый секс, неудачный, не смог одеть презерватив и член не встал, я очень запаниковал и все время как будто непроизвольно концетрирововался на члене. Это продолжается по сей день, с моей психикой что то странное происходит, это мне очень мешает жизни, хочется просто избавится от члена, он чувсвуется мне лишним органом.так как мешает наслаждаться жизнью. Секс у меня был с девушками без презерватива все получалось и нравилось но как то все равно не то.

Летучий Игорь Анатольевич

Николай, здравствуйте. Ваш вопрос, начало решения проблемы. Будет мягко говоря не корректно писать в ответе, "красивые слова", не пообщавшись с Вами. Вам надо обратиться к врачу андрологу - урологу, пройти УЗИ, если будет все нормально с физиологической составляющей, то тогда надо начать работать с психологом, где Вы уберете определенные "блоки" и будете заниматься сексом в свое удовольствие. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)