Не могу завязать отношения с парнями

Лиза 24.02.2015

Здравствуйте у меня проблема в личной жизни. Я никак не могу создать отношения с парнями. Я развелась 3 года назад у меня муж гулял, после этого у меня еще не было серьезных отношений. Мне 24 года у меня есть замечательный сын, но как я начинаю знакомится на следующим свидание ни звонка ни привета. я тоже как бы не страшная. даже не могу понять почему??? Помогите разобраться??? Может проблема во мне??Спасибо

Житкова Марина Владимировна

Здравствуйте, Лиза.

Это и правда трудно, каждый раз натыкаться на одно и тоже.

 Но, уверена, ситуацию можно разрешить. Дело в том, что каждая ситуация и трудность довольно индивидуальна и осень сложно найти универсальный совет для всех.

Прочитав ваш вопрос у меня сложилось впечатление, что вы уж очень сильно хотите себе парня.Конечно это совершенно нормально, да вот только есть одно но.

К сожалению мужчины чрезмерно наблюдательны,особенно на первых свиданиях. И чем сильнее вы хотите заполучить того или иного парня, тем сильнее они пугаются. (Простите за яркий пример, но это как голодная собачка смотрит на кость!!!).

И все бы ничего, да вот только охотники тут мужчины! Они привыкли охотиться,добиваться, завоевывать. А у открытой женщины все на лице написано и они просто теряют интерес: "Ее не нужно завоевывать!" И они уходят.

Я уверена вы очень умная и еще и красивая женщина. У вас есть уже самые главные козыри. Теперь создайте для низ загадку! Пусть они разгадывают вас, добиваются! Достаньте из тайничка женское кокетство и шарм.

И скоро вы встретите настоящего сильного охотника.

Желаю вам кокетства, хитрости и женской мудрости.

С теплотой, Житкова Марина, психолог Владикавказ