Отношения со свекровью

маргарита 14.06.2012

Здравствуйте .В моей жизни сложилась такая ситуация.мы с мужем в браке 7 лет , свекровь к на м приходила раз в год .В этом году родился сын , и о боже ,Она приходит через день .я так не могу ,она меня напрягает ,Муж ей отказать не может ,а я ей тоже говорила ,она не понимает ,она считает ,что она нам не мешает.Мы на грани развода ,что делать

Маргарита, нужно учиться защищать свои границы и не позволять другому человеку внедряться в Ваше пространство. Если Вы  доверяете свекрови, можете оставлять её с ребенком ненадолго, пока сами идете в магазин или занимаетесь делами. Из этого можно извлечь пользу, свекровь может быть хорошей помощницей, когда вы научитесь с ней договариваться.