Как подтолкнуть его к тому, чтобы жить вместе?

алиса 13.06.2012

Мы вместе уже пятый год, просто встречаемся,а мне хочется семью, жить вместе с ним.Мне кажется,что он просто не хочет уже или что? Сом начинает разговоры об этом,но потом у него возникает куча но, не хочу жить на съемной квартире, нет нормальной работы и т.д. Мне кажется это все отмазки. Я его очень люблю и хочу быть с ним, но мне надоели эти однообразные отношения. Подскажите как лучше поступить?

Алиса!!! А ему очень убодно и он уже привык быть с ВАми и без Вас. Решение принимается сразу, быстро. А если 5 леи ваокиты, то от этого уже ничего хорошего не будет.

Для себя примите решение, сколько Вы готовы жить еще так, в ожидании, принятия решения.

А если ЛЮБИТЕ, то отпустите его, сказав - Из Любви к тебе Я тебя отпускаю!!! Живи, как считаешь лучше для себя.

И после этого займитесь СВОЕЙ жизнью и своми целями.

Удачи!!!