Как мне все это понимать?

olegkenzov 13.06.2012

Здравствуйте!Мне 14.Полтора месяца назад мы с подругами познакомились с парнем,которому 18.Он мне сразу понравился,я и мои подруги добавили его вконтакте.Он стал общаться только со мной.Первое время общались обычно,как со всеми,но общались по нескольку раз в день.Потом он стал общаться очень мило,ласково и заботливо..говорил,что будет ждать пока мне исполнится 16,чтобы встречаться,в общем общался ооочень мило и отлично просто.но стал писать очень редко...раза два в неделю....реже и реже...теперь вообще перестал писать....уже неделю не общается....один раз написала,он не ответил...потом написал недавно,но уже как-то безразично.У него постоянно временами как-то.Как мне все это понимать?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте!

Так и понимать, что интерес к Вам у него то появляется, то пропадает. У Вас пока - время знакомств и узнавания, как же общаться с парнями. Вот и сделайте вывод, что и так бывает тоже. И получайте удовольствие от общения. С другими, которые хотят общаться. С ним, если захотите общение продолжить. Пока никаких устойчивых отношений, никаких реальных долговременных обязательств между вами нет.

Желаю удачи!