Мы поссорились с подругой!

Пирог Анастасия 13.06.2012

Меня зовут Настя ))Мою подругу зовут Ира )))) Подскажыте советом Как мне быть ??Когда мы идём на пляж она ведёт себя нормально ,но когда мы приходим с пляжа её как подменили !Она пытается меня унизить , но не дружыть я сней не могу . Что мне делать???

Здравствуйте Анастасия! Я так понимаю, что Вы и Ваша подруга, школьницы, подростки.

Не думаю, что поведение Вашей подруги каким-то образом связано с пляжем. Скорее всего, у нее такой неуравновешенный характер.

В то же время, Вы пишете, что "дружить с ней можете". В таком случае, поставьте себе цель: не обижаться на подругу. Принять ее, с ее характером. Это первый шаг.

Второй шаг, когда обиды Вас не будут переполнять, попробуйте сказать Вашей подруге, что Вы цените ее за.... и перечислите за какие качества. Но хотите ее попросить, чтобы она так резко не меняла свое настроение и сама контролировала свои поступки. Скажите, что Вы готовы ее в этом поддержать.

Если Вашей подруге дано будет принять эти пожелание, то прекрасно. Если нет - то подумайте: Вам нужна эта дружба?

Желаю Вам, чтобы подруги и друзья Вас не разочаровывали.

С уважением, Инна.