У меня булимия?

Наташа 13.06.2012

Здравствуйте!у меня такая беда!я красивая,веселая девушка друзья меня все любят!но порой со мной что то не так,у меня смысл жизни в еде,если я не поем мне будет плохо,а бывает даже такое что я поем и вызываю рвоту(я не знаю что со мной,но я очень хочу чтобы вы мне помогли

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наташа!

Вы молодец, что понимаете, что что-то не так. Не так, однозначно. Смысл жизни в еде - сами видите, что это неадекватно. Вам нужна очная работа с психологом (это довольно непросто - справляться с такими вещами), и в этой работе - много поддержки и признания. Обращайтесь к психологу очно, не затягивайте время - чем дольше мы в какой-то проблеме находимся, тем дольше путь выхода из нее. Сейчас это у Вас просто вызывает дискомфорт и тревогу, но дальнейшее развитие проблемы приносит, как правило, еще миллион неприятностей.

Желаю удачи!