Кем быть?

Виктория 13.06.2012

Здравствуйте. Мне 22 года. По профессии я учитель химии, но в школу идти не хочу. Мне нравятся творческие профессии типа дизайнера и т.п. Но у меня нет худ. образования. Самообразованием заниматься не получается - информацию воспринимаю, теорию знаю, а как сажусь что-то делать всё из рук валится. Подбадривания друзей и родных не помогают. Последнее время часто плачу. Уже второй месяц сижу без работы и не могу себя заставить принять решение что делать дальше. Боюсь ошибиться в выборе и потерять ещё кучу лет. Всего боюсь. Апатия полная.

Овсяник Людмила Михайловна

Волка бояться - в лес не ходить. Составьте себе продуктивный план действия - получение специальности сначала на курсах, и если дело пойдет - потом и дальше.

Если же все из рук валится - то возможно профориентация Ваше сбита с толку и стоит проверить, к чему есть мотивация :

тесты профориентации:

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98