Как подружиться?

* 10.06.2012

Здравствуйте! Я бы хотела подружиться с подругой... она говорит что не хочет дружить с такими как я...у меня много проблем, бывают с родителями,бывают с обществом и т.д. и сразу паникую когда что то идет не так...как мне быть?

Здравствуйте! Мне жаль, что  Ваши потребности не совпадают. Так бывает. Ничего не поняла про Ваши проблемы с родителями и обществом. Сколько Вам лет? Почему Вы хотите дружить именно с этим человеком? Чем она Вам нравиться? Очень сложно давать полезные рекомендации, когда ситуация совсем не ясна.