Как забыть любимого?

Светлана 10.06.2012

Помогите справится с депрессией после разрыва с любимым человеком. Встречались го. Отношения шли к свадьбе. Говорил, что любит. В январе сказал, что нужно расстаться, что не любит больше. Все близкие говорят, что он испугался свадьбы и серьезных отношений. Самое обидное, что я поначалу и не думала о замужестве. А когда поверила, он бросил...

Мне больно и обидно. Он уже с другой и я с другим. Но чувств нет. Клин - клином не помогает....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! а клмин клином и НЕ поможет - Вы хотите завершить свое прошлое, завершить эмоционально ТЕ отношения - НО выбирая путь НОВЫХ отношений Вы в итоге приобретаете ещё больше незавершенностей!

свое прошлое нужно оставлять позади себя, принимать ТО, что происходит - принять ТЕ чувства, коотрые есть у Вас сейчас - боль, отчаяние - проработать ТЕ отношения - что в них происходило? какой был вклад ВАШ? какой его? и принять СВОИ чувства, пропустить их через себя, принять их и оставить позади - идя вперед уже по своему пути и идя К тому К чему ВЫ хотите прийти - извечя и приняв свой прошлый опыт!

Светлана, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!