Я все время думаю о плохом

Александра 10.06.2012

Здравствуйте,начну свою историю с самого начала,с 14 лет я вела достаточно разгульный образ жизни,пила, курила, употребляла наркотики,беспорядочные половые связи за 5 лет я поменяла 20 партнеров,у меня никогда не было хороших,верных и постоянных друзей,я никогда не кого не уважала ,даже мать мне была не авторитет я делала что хотела и не задумывалась даже о том сколько боли я ей причиняю,я все время врала и вру до сих пор,теперь мне 20 и я конченная психопадка с кучей помплексов,дикой агрессией к окружающим ,навязчивыми мысляли по поводу болезней,думаю постоянно о том что у меня умрет мама или папа или брат и я окончательно с ума сойду.

НЕ знаю что произошло с моей психикой но в августе 2011 года по моему она не выдержала всего того образа жизни который я вела.Попытаюсь описать то состояние которое меня посетило в августе 2011 года я проснулась с утра после очередной пьянки с полной опустошенностью внутри,разбитостью,я не знаю даже как описать мир перестал для меня существовать,пропали все чувства и эмоции помню что на столько болела голова от нервного напряжения что хотелось сброситься с крыши,но я не наложила на себя руки я побежала к психиатру,но он мне не помог,мне никто не помог и по моему не сможет помочь убрать эти мысли из моей головы,я все время думаю о плохом,я боюсь куда либо поехать я даже на море не могу съездить из-за того что за ранее думать начинаю о том что у меня опять случиться приступ паники и люди меня не поймут что подумают что я сумасшедшая.Мне кажется вы не поймете меня,ну если кто-то может мне чем нибудь помочь помогите я не могу так больше жить!

Здравствуйте,Александра.У Вас тот случай,когда помочь Вам может не психиатр,а Вы сама.Полюбив себя-собранную,цельную и уникальную.Пока что,Вам некогда этим заниматься.Правильную таблетку Вам никто не пропишет.Она-внутри Вас,но тот чемоданчик пока заперт.Когда Вы его захотите открыть-глубоко личный вопрос.Залюбите себя-готовую к позитивным изменениям,и Ваша жизнь медленно начнет меняться и паника уходить.Но,эта работа не совместима с праздностью.Мудрости Вам!