Появилась апатия ко всему

Анна 09.06.2012

Здравствуйте! Мне 22 года. Не могу найти работу, вернее я хожу на собеседования, некоторые проходят удачно, но я не иду работать. Меня постоянно что-то не устраивает, может быть у меня слишком высока планка? Я не могу назвать себя лентяйкой, т.к. до этого работала в кинотетре, работала там осень много, сильно уставала, и теперь не хочу идти на подобную работу, такую тупую, где нужно или делать вид, что работаешь, либо выполнять монотонную работу. Мне сложно определиться с выбором еще и потому, что я сама не знаю, чего хочу(((. Появилась апатия ко всему, столько проблем навалилось, а мне даже сдвинуться с места не хочется. Работу ищу 4 месяца

Заранее, спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Вы сами сознательно ИЗБЕГАЕТЕ выхода НА работу - что движет ВАМИ? страх перед чем? работой? ответственностью? или неизвестность и неопределенность? что НЕ знаете - кем хотите работать и чем заниматься? тогда проблемы нужно решать последовательно - для начала осознать и принять СВОИ чувства и страхи! далее - если есть неизвестность - ТО тогда - выход НЕ в том, чтобы избегать работы (сейчас Вы нацелены - на ТО, чтобы работать НЕ кем-то и НЕ на такой работе, как были - НО НЕТ движения К чему-то!!! ВЫ УХОДИТЕ "ОТ....") - поэтому - чтобы узнать и определиться с работой - ТО нужно для начала узнать себя - свои способности, личностные качества, мотивационный компонент - чтобы узнать - в какой сфере ВЫ сможете себя максимально реализовать! и уже двигаться "К чему-то...." - для этого можете пройти профориентационный тест и очно обратиться к психологу!