Почему меняется настроение и появляется агрессия?

Елена 09.06.2012

Здравствуйте! Последнее время у меня очень часто меняется настроение. Бывает ни с того не с сего необъяснимое чувство эйфории, которое очень быстро проходит и становится резко плохо.. часто бывает беспричинная агрессия причем очень сильная. на днях ехала в автобусе и меня женщина нечаянно задела, у меня сразу резко такой негатив вспыхнул и на протяжении всей дороги он увеличивался меня под конец аж чуть ли не трясти стало, после этого пришла домой и разревелась...проплакала час где-то успокоилась и уснула. Еще кошмары по ночам мучают и просуться никак не могу.Вот и все вроде. Возможно узнать что со мной?

Киселевская Светлана Владимировна

Возможно.
При очном обращении к психологу.
И работе с ним.
Вы же не лечите зубы посредством консультаций в Интернете, а идете на прием к стоматологу...
Так и в Вашем случае.