Как пригласить парня на свидание?

Мария 07.06.2012

Я познакомилась с парнем на вечеринке.он мне понравился.хочу еще раз с ним встретится.но все наше общение состоит из одного телефонного звонка.больше мы с ним не общались.потому что нет времени.мне очень хочется сходить с ним погулять.как поступить?

Комарова Вера Леонидовна

Мария, если "хочется сходить с ним погулять", то явно можно сделать второй звонок ("общение состоит из одного телефонного звонка")!

Но не факт, что общение продолжится - он имеет право (как и Вы!) - отказаться от встреч!