Как пригласить парня на свидание?
Вопрос психологам
Я познакомилась с парнем на вечеринке.он мне понравился.хочу еще раз с ним встретится.но все наше общение состоит из одного телефонного звонка.больше мы с ним не общались.потому что нет времени.мне очень хочется сходить с ним погулять.как поступить?
Как пригласить парня на свидание? (2 ответа)
ТОП лучших советов психологов
Приглашать ли парня на свидание? (1 ответ)
Все советы психологов (всего 415037 советов)
Получите рекомендации от лучших психологов!
Психолог онлайн БЕСПЛАТНОили обратитесь к психологу по скайп или анонимно
Получен 1 совет – консультация от психологов, на вопрос: Как пригласить парня на свидание?
Комарова Вера Леонидовна
В данное время этот психолог не отвечает на вопросы посетителей сайта.
Вы можете задать вопрос другим психологам
Мария, если "хочется сходить с ним погулять", то явно можно сделать второй звонок ("общение состоит из одного телефонного звонка")!
Но не факт, что общение продолжится - он имеет право (как и Вы!) - отказаться от встреч!
Как пригласить одноклассника на свидание? (1 ответ)
Хватит! Читать советы для других людей!
Или...
Советы по категориям