Как пригласить девушку на день рождения?

Александр 18.05.2012

Здравствуйте, я саша мне 13 лет. у меня проблема. мне очень нравится одна девушка. правда, она старше меня на 3 года. я её очень давно знаю, но проялвять свои чувства к ней начал не так давно. я ей дарил подарки, оказывал знаки внимания и она вроде говорила спасибо и в принципе ей было приятно. но вот пригласить у меня её никогда не получалось. то у неё не получалось. то ещё что - то. у меня скоро день рождения и я хочу её пригласить. как мне её пригласить так, чтобы она пошла, а то мне в последнее время плохо на душе. я люблю её, я жить без нее не могу!

Овсяник Людмила Михайловна

Александр заране приглашайте девушку , за неделю до своего рождения, напишите красивую открытку приглашения . Придумайте веселую праграмму своего праздника (можно игры в интернете найти)и программу праздника в открытке тоже напишите. Сможете заинтересовать свою девочку - она прийдет .