Как пригласить одноклассника на свидание?

даша млешко 21.03.2012

Мне 9 с половиной лет я учусь в 4 классе к нам в этом году перешёл мальчик его зовут максим колесников он мне очень нравится но я не могу пригласить его гулять со мной мне страшно что он обо мне подумает я хочу с ним встречатся он общительный красивый добрый и в него влюбились все девочки а я хочу быть его единственой любимой

Христо Олег Владимирович

Здравствуй, Даша.

Так ты его не приглашай сразу гулять с тобой. Предложи ему для начала какие-нибудь безобидные совместные занятия. Например, помочь тебе по учебе или помочь в магазине выбрать кому-нибудь подарок. Так в безопасной обстановке ты сможешь понять как он к тебе относится и можно ли ему доверять. Удачи тебе!