Проблемы с мужем

aisha 06.06.2012

Zdratvjte menj aisha. mne 22 goda. ja radila v semja u menj rano pobig otec daljwe menj rastilala mama. v 18 ja viwla za musulmanina.. uhalla za graznixu iz svogogo rodnjaja korgodda 1 god vse bilo horoow. pootm nahila vse sorri. on na mnj aret chto mngoog veemi v nete sizu per[isla.. a mne ne dajeet vremja on udelelt vremja druzja. a chto salal delrj vse svoi problemmi ja razskazibaju svoj podruge ona sluwaeet mne pomogaeet soveom.. vse vremja svodnja ja provi v nete snejj obwajsja..muz na mnja areet cho ja takajja ploxajaj sekaja.a chto s nete s parnjmi obwaja.. a ja emu goaju chto ti mne vremj ne udaljw ne skolko chto ja mogu sdelj mne toze hem kogda hochet podeldja s kem chto u mnj sluhilja..ja ohnja silno ljblj mza.. nu on na mnja vse areet. ko vsem revennuet. chto ja s parem sizu ili obwajsja. ili ewe chto.. na kozgogog goavritchto parenja.u menj krome podrge s kootj v nete ja sziu boljwe ne skem podelitaja ne hem. ne komu bolhjwe azskakatja ne hego muz manj ne sluwaeet vehno tolko ili s druzjami

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айша! Трудно было читать Ваше письмо, много  ошибок. Насколько я поняла, Вы живете в чужой стране, не работаете, сидите дома и проводите время за интернетом, а муж Вас ругает, ревнует, что как будто общаетесь с парнем. Вы жалуетесь, что он не уделяет Вам внимания.  Вам не хватает общения. Что Вам мешает завести общение с теми, кто рядом с Вами? Например, его родственники или знакомые. Они тоже люди и с ними тоже можно общаться при желании. Если Вы не знаете языка, почему бы Вам не заняться изучением языка той страны, в которой Вы живете. И время бы  проходило с пользой для Вас. Если Вы любите мужа,то и старайтесь для него -приготовьте что-нибудь вкусненькое, сделайте приятный сюрприз. Старайтесь заботиться о себе сами, Ваш муж не обязан этого делать, он работает, дома хочет отдохнуть. Придумайте себе какое-нибудь занятие, которое бы Вам нравилось, сами уделяйте себе внимание. Вы не маленькая девочка, можете походить на какие-нибудь курсы, чтобы получить какую-нибудь профессию. Если муж не разрешает никуда выходить, то говорите ему о свих чувствах, сообщите ему о своих потребностях. Как только научитесь сами справляться со своими трудностями, сидение в интернете само собой отойдет на второй план. Удачи Вам!