Как забыть человека?

Дарья 05.06.2012

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, и у меня следующая ситуация. В моей жизни присутствует человек, или уже не присутствует не пойму... к которому я непонятно что чувству. Мы знакомы около 3 лет, с самой первой встречи, я сказала себе, что хочу быть с ним. и все не получается... был намек на отношения... он постоянно говорит что хочет что бы мы были вместе. Говорит, а делает по другому, я понимаю что это все вранье, но я хочу быть им обманутой... но в тот же момент я устала. и хочу что бы набирая его номер, мое тело не чувствовало дрожи, и слова все не терялись из головы... вопрос как это сделать.

Здравствуйте, Дарья!

Для того, чтобы спокойно набирать его номер (а точнее перестать его набирать), надо сделать выбор и принять решение. Если Вам он точно не нужен такой противоречивый, то и не тратьте на него время и энергию. А то Вы противоречите сами себе. Не надо разрываться надвое. Надо понять, чего Вы хотите, и вести себя соответственно решению. А если Вам нужен именно этот мужчина, то тогда принимайте его таким, какой он есть. Он такой и меняться не будет. Конкретный выбор и твёрдое решение, а также печаль по поводу не случившихся отношений и утраты надежды приведут к спокойствию. Всего наилучшего, Елена.

Ответы на вопрос - КАК - не помогут Вам.

Как - это следствие.

С профессионалом Вы сможете найти причины Вашей "дрожи".

А уж потом - что и как делать.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.