Как мне переубедить его, как вернуть?

Лера 05.06.2012

Я встречалась с парнем 2 недели. Как-то раз он рассказал мне, что не одну свою бывшую девушку не бросал, он даже если хотел расстаться, то делал так, чтобы она его бросила. В последнее время я стала замечать, что он клонит к расставанию, это проявлялось в его словах он говорил, что раз он такой плохой, чтобы я бросила его, так я вычислила, что он клонит к расставанию. Мы расстались. Он в этот же день написал, попросил прощенья. Я думала, что смирюсь, но судя по всему нет. Я в него влюбилась. Теперь он мириться не хочет. Его можно понять я делала ему мозг и т.д. Но сейчас я целиком и полностью осознала свои ошибки. Я готова ради него меняться. Я просила друзей поговорить с ним, он всем говорит, что больше ничего не хочет. Подскажи, пожалуйста, как мне поступить, этот человек мне очень дорог. Заранее спасибо!

Здравствуйте,Лера,из вашего письма не понятно,что значит,"я готова меняться",это брать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ваши отношения только на себя,не отпускать молодого человека даже,если он провоцирует разрыв их,не готов брать свою часть за развитие отношений  или что-то другое.Задайте себе вопрос,почему именно этот человек за две недели стал так дорог вам,какие его качества так важны для вас.Если это получится,то попробуйте донести это до своего избранника. И лучше лично,а не через друзей.Мы все имеем право на ошибки,и это же право оставляем за всеми,в т.ч.близкими и дорогими для нас людьми.И это не просто ошибки-это опыт,который помогает нам обретать силу,познать себя и мир.С уважением и пожеланиями счастья-Екатерина.