Как мне быть?

Лиана 04.06.2012

Здравствуйте Алла!!!У меня крайне сложная ситуация и нужна срочно ваша помощь...в данный момент я нахожусь на 8 месяце беременности и в браке за человеком который не является отцом ребенка,все 8 месяцев я боялась это ему сказать....с настоящим отцом ребенка у меня отличные отношения он ждет моего развода и хочет построить со мной семью=) все это время от меня одни обещания.Со стороны мужа не тепла не любви я не чувствую,а вот от отца ребенка наоборот он делает все чтобы мне было хорошо,и терпеливо ждет меня,но я знаю что терпению всегда приходит конец....у меня есть полтора месяца чтобы все исправить развестись и выйти замуж за любимого,но я не знаю как все рассказать мужу и родственникам=((((как мне быть подскажите пож-та

Здравствуйте, Лиана!

Не совсем понятно почему у вас только полтора месяца, возможно такие стрессовые мероприятия стоит отложить до рождения малыша(ки). И после найти выход из этой ситуации. Сейчас важнее сохранить позитивное настроение и силы перед рождением ребенка. Берегите себя.

С уважением.