Я постоянно туплю

Никита 04.06.2012

Здраствуйте,мне 16 лет и у меня проблема:я занимаюсь спортом серьезно,и у меня есть 3 друга которые постоянно меня подкалывают,задают дурацкие вопросы когда я на них отвечаю чувствую себя полным идиотом.И я постоянно туплю по любому поводу,и все это замечают а если не замечают то кто-то из моих друзей обязательно расскажет это всем.Они всегда придираються ко мне по любой мелочи,а когда кто-то из них протупил то это никто не замечает.Самое главное что в школе все хорошо я никогда там не туплю.А как только иду на трешу обязательно должен затупить.Я не знаю почему в школе все нормально а на тренировках так плохо.Может быть из-за того что они ко мне придираються?

Комарова Вера Леонидовна

Никита, серьезные занятия спортом не проходят даром! Сказано - сделано! У Вас программа "как только иду на трешу обязательно должен затупить" и Вы её выпооняете:))! На самом деле еще и то, что на тренировке выжно "отключать мозги", что Вы и делаете! А потом "тупить" - это ж так субъективно:))!