С ним плохо, без него еще хуже

Маша 02.06.2012

Мы с парнем встречались 5 лет затем расстались,сейчас снова пытаемся начать встречаться,но эти отношения сводят меня с ума,с ним плохо,без него еще хуже.я хочу прервать с ним все общение,но не могу...такое ощущение,что проще умереть...

у нас отношения всегда были как кошка с собакой...сейчас например,если я иду в клубЮто он меня не встретит после него,мотивируя,что он со своими друзьями....я в замечательстве..что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Маша! а что происходило в ПРОШЛЫХ отношениях? ведь ТО, что было привело к расставанию - что тогда должно изменяться СЕЙЧАС? как готовы менять отношения? кто и какой вклад  был Ваш, какой его? как ОН видит отношения? как Вы? что и как должно измениться? ведь и ему тоже нужно расставить приоритеты - пока что встретить Вас - для него менее важно, нежели отдых с друзьями, пока ОН готов именно к таким отношениям - а Вы? Вам нужны ТАКИЕ отношения? пока ОН НЕ готов к серьезным отношениям - и видит ИХ так! поговорите вместе о том, что происходит и какие отношения кому нужны - и делайте выбор - готовы принимать то, что он может дать или НЕТ? выбор и ЗА ВАМИ!

Здравствуйте, Маша!

Не очень понятен ваш вопрос. Что делать с кем, с чем? Если вы хотите оставаться в отношениях, то важно учиться строить их, без наездов друг на друга и взаимных обвинений. Что заставляет вас быть с ним тогда, когда вы как кошка с собакой? Для вас чем то важны именно такие отношения? Если да, то важно осознать, в чем именно ценность этого для вас. Если хотите разобраться в себе и понять, что именно вас заставляет быть в этих отношениях, обратитесь за личной консультацией. Если вы хотите прекратить общение с вашим молодым человеком, то только вы и можете принять это решение. И в том и другом случае важно для начала осознать, чего именно вы хотите, как хотите, чтобы было и что вам мешает. Удачи вам!