Я не могу отпустить прошлое

aisulu 01.06.2012

Здраствуйте !!!!!меня зовут Айсулу!я очень скучаю по своей сестре.С ней ничего не случилось просто наши родители поругались . и мы больше не общаемся . уже как год я не могу отпустить прошлое . Я хочу забыть ее навсегда чтобы не страдать но такое ощущение что в моей душе что-то есть такое которая пожирает меня из внутри.Мы с ней были как родные . Мы всегда точнее каждый день друг-друга видели общались даже телефон все время был занят нашими звонками вы ведь можете себе представить какого это ........

Здравствуйте,Айсулу.Если Ваши родители поругались,то это не может быть преградой для Вашего с сестрой общения.Ведь,это не Вы поругались,значит,продолжайте общаться и дружить.А,если будут встречаться сложности-будете учиться их преодолевать.Тогда появится ценный опыт,как сохранять и беречь любовь.Кроме Вас Вам никто Вам не поможет.