Не могу ничего делать, сил нет

Дмитрий 01.06.2012

Мне 22 года. Оператор на Металлургическом заводе производства рельс и флянцев( швеллер..и всё такое). Всё возникло от того что я хотел секс где нибудь найти. Просто встретился с девушкой.. пили с ней не один день. Потратил все деньги на неё и подругу. А она не благодарна этому .. На фоне алкогольных пьянок развилась дипрессия. Незнаю что делать. Мне много что нужно сделать но я просто не могу. Чувствую своё безсилие. И восстановиться психологически не могу.. Непрерывное производство. Мне постоянно кажется что ещё чуть чуть и я сломаюсь.. Живу в страхе. Как мне восстановиться??? Йогой занимаюсь но не хватает времени.. порой хочется плакать

Здравствуйте, Дмитрий!

Не стоит так мучить себя. Иногда такие ситуации бывают у всех людей. Не стоит искать виноватых.  Простите себя за то, что вы пока не можете понять. И ваше ресурсное состояние начнет восстанавливаться. Вернется оптимизм и бодрость. Стах отступит, выше нос!

С уважением!